Relación de socios que registraron su inscripción anual a la ISES

Período 2012

 

Relación de socios que registraron su inscripción anual a la ISES Período 2010 – 2011

APELLIDOS Y NOMBRES E-MAIL FECHA DE INICIO FECHA DE FIN

1 Abal Guerault, Gonzalo abal@firg.edu.uy 01/11/2010 01/11/2011

2 Agreda Paredes, Jesús irpirij@hotmail.com 27/08/2010 27/08/2011

3 Berg Heinrich khberg@gmail.com 01/11/2010 01/11/2011

4 Cahuana Quipe Víctor bdcahaunac@hotmail.com 01/11/2010 01/11/2011

5 Carrasco Arias, Angelo angelo203@gmail.com 01/11/2010 01/11/2011

6 Condori Yucra, Reynaldo gpi_srl@yahoo.es 03/11/2010 03/11/2011

7 Correa Cuba, Odilón oddicc@hotmail.com 01/11/2010 01/11/2011

8 De la Casa Higueras, Juan – 01/11/2010 01/11/2011

9 Delgado Flores, José jmdelgado28@hotmail.com 03/09/2010 03/09/2011

10 Deza Calcín, Abel adecauni@hotmail.com 03/09/2010 03/09/2011

11 Díaz Gonzáles, Aníbal anibal_diez2006@yahoo.es 01/11/2010 01/11/2011

12 Espinoza Paredes, Rafael esplau@terra.com.pe 03/09/2010 03/09/2011

13 Farro Peña, Elmer elmer.farro@gmail.com 01/11/2010 01/11/2011

14 Flores Rosso, Francisco fcfrleandro@yahoo.com 01/11/2010 01/11/2011

15 Gamio Aita Pedro pedrogamio@gmail.com 03/09/2010 03/09/2011

16 Germán-Palacios Seoane,Carmen paujil51@yahoo.com 01/11/2010 01/11/2011

17 Gómez Castro, Alvaro alvarogomez14@gmail.com 01/11/2010 01/11/2011

18 Hadzich Marín, Miguel mhadzic@pucp.edu.pe 31/12/2010 31/12/2011

19 Horn Mutschler, Manfred(*) mhorn@uni.edu.pe 20/08/2010 20/08/2011

20 Huamaní Humaní, Victoria optriunfo8@hotmail.com 31/12/2010 31/12/2011

21 Illanes Alcázar, Luis alfayomegaarequipa@hotmail.com 02/11/2010 02/11/2011

22 La Madrid Olivares, Raúl rlamadri@gmail.com 01/11/2010 01/11/2011

23 Loli Ramirez, Guillermo gmololi@yahoo.com 03/09/2010 03/09/2011

24 Mamani Calsina, Valentín vamacal@hotmail.com 01/11/2010 01/11/2011

25 Marcelo Aldana, Daniel daniel.marcelo@udep.pe 01/11/2010…